「臺南市區鐵路地下化計畫」E202Z 標永久軌主體電訊、 隧道通風、中央監控系統工程
null辦理「「臺南市區鐵路地下化計畫」E202Z 標永久軌主體電訊、 隧道通風、中央監控系統工程」已於 2022/10/06 決標,決標金額 1,111,000,000 元(約 11.1 億),得標廠商為東元電機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/13 |
| 決標日期 | 2022/10/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111CX008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,111,000,000 元(約 11.1 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東元電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/01 公開招標公告
- 2022/05/02 公開招標更正公告
- 2022/05/17 公開招標更正公告
- 2022/05/24 無法決標公告
- 2022/05/24 公開招標公告
- 2022/07/04 無法決標公告
- 2022/07/28 公開招標公告
- 2022/08/24 公開招標更正公告
- 2022/09/05 無法決標公告
- 2022/09/06 公開招標公告
- 2022/09/07 公開招標更正公告
- 2022/10/13 決標公告 1,111,000,000 元