「臺鐵汐科站增設出口暨站體改善工程」綜合規劃暨後續可執行相關技術顧問服務
null辦理「「臺鐵汐科站增設出口暨站體改善工程」綜合規劃暨後續可執行相關技術顧問服務」已於 2022/04/25 決標,決標金額 3,850,000 元(約 385 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/29 |
| 決標日期 | 2022/04/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111BZ021 |
| 預算金額 | 3,998,400 元(約 400 萬) |
| 底價金額 | 3,850,000 元 |
| 總決標金額 | 3,850,000 元(約 385 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,850,000 元 |