CE04標鐵道技術研究及驗證中心測試軌工程
null辦理「CE04標鐵道技術研究及驗證中心測試軌工程」已於 2023/05/05 決標,決標金額 250,603,575 元(約 2.5 億),得標廠商為展群營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/11 |
| 決標日期 | 2023/05/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111BX025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 250,603,575 元(約 2.5 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展群營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/13 公開招標公告
- 2022/08/15 無法決標公告
- 2022/08/16 公開招標公告
- 2022/09/05 無法決標公告
- 2022/10/03 公開招標公告
- 2022/11/03 無法決標公告
- 2022/11/04 公開招標公告
- 2022/11/14 無法決標公告
- 2023/03/10 公開招標公告
- 2023/03/15 公開招標更正公告
- 2023/04/12 無法決標公告
- 2023/04/12 公開招標公告
- 2023/05/11 決標公告 250,603,575 元
- 2024/12/20 更正決標公告