111年度辦公區域清潔維護委外勞務採購案
null辦理「111年度辦公區域清潔維護委外勞務採購案」已於 2021/11/12 決標,決標金額 3,890,000 元(約 389 萬),得標廠商為正翔物業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/18 |
| 決標日期 | 2021/11/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110EZ026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,286,000 元 |
| 總決標金額 | 3,890,000 元(約 389 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正翔物業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,890,000 元 |
| 勤言企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 孟津有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/18 決標公告 3,890,000 元