台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度高鐵限建範圍查詢暨安全管制系統維護服務

null辦理「111年度高鐵限建範圍查詢暨安全管制系統維護服務」已於 2021/12/10 決標,決標金額 390,300 元(約 39 萬),得標廠商為勤崴國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商勤崴國際科技股份有限公司
決標金額390,300 元(約 39 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額399,715 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/10
招標機關
標案編號110BZ030
預算金額399,715 元(約 40 萬)
底價金額395,000 元
總決標金額390,300 元(約 39 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤崴國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 390,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→