高鐵延伸屏東綜合規劃委託技術服務及配合工作
null辦理「高鐵延伸屏東綜合規劃委託技術服務及配合工作」已於 2021/07/20 決標,決標金額 84,883,827 元(約 8,488 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/28 |
| 決標日期 | 2021/07/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110AZ006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 84,883,827 元(約 8,488 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/19 無法決標公告
- 2021/04/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/07/28 決標公告 84,883,827 元