20及23樓檔案庫房固定架及移動櫃拆裝移設委外勞務採購案
null辦理「20及23樓檔案庫房固定架及移動櫃拆裝移設委外勞務採購案」已於 2020/11/16 決標,決標金額 254,415 元(約 25 萬),得標廠商為吉元搬家貨運行(獨資)。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/20 |
| 決標日期 | 2020/11/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109EZ032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 421,700 元 |
| 總決標金額 | 254,415 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉元搬家貨運行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 254,415 元 |
| 有志貨運物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 春源鋼鐵工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 來發貨運交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 年代搬家貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曾子文個人小貨車貨運行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/20 決標公告 254,415 元