有限元素PLAXIS最新版分析軟體2D單機版+Dynamic module含使用手冊
null辦理「有限元素PLAXIS最新版分析軟體2D單機版+Dynamic module含使用手冊」已於 2018/12/18 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為堅尼士科技資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/09 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107BY015 |
| 預算金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 475,000 元 |
| 總決標金額 | 475,000 元(約 48 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堅尼士科技資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 475,000 元 |