台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「軌道技術研究暨驗證中心計畫」細部設計暨相關技術顧問服務(第CCO-11-11次契約變更)

null辦理「「軌道技術研究暨驗證中心計畫」細部設計暨相關技術顧問服務(第CCO-11-11次契約變更)」已於 2025/11/12 決標,決標金額 17,750,000 元(約 1,775 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額17,750,000 元(約 1,775 萬)
決標日期2025/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/17
決標日期2025/11/12
招標機關
標案編號107-8673-4-008-11
預算金額
底價金額17,750,000 元
總決標金額17,750,000 元(約 1,775 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 17,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→