台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「花東地區鐵路雙軌電氣化計畫可行性研究暨綜合規劃及配合工作」技術服務-第3次契約變更案(環境影響評估部分)

null辦理「「花東地區鐵路雙軌電氣化計畫可行性研究暨綜合規劃及配合工作」技術服務-第3次契約變更案(環境影響評估部分)」已於 2019/04/24 決標,決標金額 19,986,888 元(約 1,999 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額19,986,888 元(約 1,999 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額21,430,625 元(約 2,143 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/08
決標日期2019/04/24
招標機關
標案編號103AZ048-CCO-03
預算金額21,430,625 元(約 2,143 萬)
底價金額19,986,888 元
總決標金額19,986,888 元(約 1,999 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 19,986,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→