台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺鐵南迴鐵路臺東潮州段電氣化工程建設計畫」南迴線土建及一般機電工程設計暨配合工作技術服務(第四次契約變更)

null辦理「「臺鐵南迴鐵路臺東潮州段電氣化工程建設計畫」南迴線土建及一般機電工程設計暨配合工作技術服務(第四次契約變更)」已於 2018/09/05 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額870,000 元(約 87 萬)
決標日期2018/09/05
預算金額878,065 元(約 88 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/06
決標日期2018/09/05
招標機關
標案編號102BZ041-04
預算金額878,065 元(約 88 萬)
底價金額870,000 元
總決標金額870,000 元(約 87 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→