台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ACL212標高雄車站段地下化(明挖覆蓋)工程第21次契約變更

null辦理「ACL212標高雄車站段地下化(明挖覆蓋)工程第21次契約變更」已於 2018/07/20 決標,決標金額 251,232,645 元(約 2.5 億),得標廠商為亞翔工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞翔工程股份有限公司
決標金額251,232,645 元(約 2.5 億)
決標日期2018/07/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/25
決標日期2018/07/20
招標機關
標案編號100BX015-CCO-21
預算金額
底價金額
總決標金額251,232,645 元(約 2.5 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞翔工程股份有限公司公司資料↗ 得標
榮工工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→