台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年本處宜蘭辦公室環境清潔及地下室廚務委外維護(CCO-02-02)

null辦理「109年本處宜蘭辦公室環境清潔及地下室廚務委外維護(CCO-02-02)」已於 2021/09/15 決標,決標金額 61,552 元(約 6 萬),得標廠商為舒潔企業社。

決標結果
得標廠商舒潔企業社
決標金額61,552 元(約 6 萬)
決標日期2021/09/15
預算金額61,552 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/27
決標日期2021/09/15
招標機關
標案編號RBEREO-0920-02
預算金額61,552 元(約 6 萬)
底價金額
總決標金額61,552 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
舒潔企業社公司資料↗ 得標 61,552 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→