台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

P713A標康樂站及知本站電車線工程(CCO-02)

null辦理「P713A標康樂站及知本站電車線工程(CCO-02)」已於 2021/07/29 決標,決標金額 4,098,261 元(約 410 萬),得標廠商為翊聖電器有限公司。

決標結果
得標廠商翊聖電器有限公司
決標金額4,098,261 元(約 410 萬)
決標日期2021/07/29
預算金額4,666,173 元(約 467 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/12
決標日期2021/07/29
招標機關
標案編號108CX029-02
預算金額4,666,173 元(約 467 萬)
底價金額4,098,261 元
總決標金額4,098,261 元(約 410 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊聖電器有限公司公司資料↗ 得標 4,098,261 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→