P713A標康樂站及知本站電車線工程(CCO-01)
null辦理「P713A標康樂站及知本站電車線工程(CCO-01)」已於 2020/11/23 決標,決標金額 13,474,909 元(約 1,347 萬),得標廠商為翊聖電器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/11/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108CX029-01 |
| 預算金額 | 13,508,095 元(約 1,351 萬) |
| 底價金額 | 13,474,909 元 |
| 總決標金額 | 13,474,909 元(約 1,347 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊聖電器有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,474,909 元 |