台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

S703「臺鐵南迴鐵路臺東潮州段電氣化工程建設計畫」利嘉溪橋暨知本車站介面號誌電子聯鎖系統工程(CCO-01-01)

null辦理「S703「臺鐵南迴鐵路臺東潮州段電氣化工程建設計畫」利嘉溪橋暨知本車站介面號誌電子聯鎖系統工程(CCO-01-01)」已於 2020/08/20 決標,決標金額 2,705,426 元(約 271 萬),得標廠商為韓商樂星產電股份有限公司。

決標結果
得標廠商韓商樂星產電股份有限公司
決標金額2,705,426 元(約 271 萬)
決標日期2020/08/20
預算金額2,709,586 元(約 271 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/01
決標日期2020/08/20
招標機關
標案編號108CX020-01
預算金額2,709,586 元(約 271 萬)
底價金額2,709,586 元
總決標金額2,705,426 元(約 271 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
韓商樂星產電股份有限公司公司資料↗ 得標 2,705,426 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→