台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自備貨車(架線車)4部更換轉向架及軔機系統(第1次變更)

null辦理「自備貨車(架線車)4部更換轉向架及軔機系統(第1次變更)」已於 2020/01/02 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為鉅勝有限公司。

決標結果
得標廠商鉅勝有限公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2020/01/02
預算金額1,046,632 元(約 105 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2020/01/02
招標機關
標案編號107-WT-G-449-1-01
預算金額1,046,632 元(約 105 萬)
底價金額940,000 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅勝有限公司公司資料↗ 得標 940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/03 決標公告 940,000 元
  2. 2020/04/06 更正決標公告