自備貨車(架線車)4部更換轉向架及軔機系統
null辦理「自備貨車(架線車)4部更換轉向架及軔機系統」已於 2019/01/22 決標,決標金額 8,790,004 元(約 879 萬),得標廠商為鉅勝有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/25 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107-WT-G-449-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,700,000 元 |
| 總決標金額 | 8,790,004 元(約 879 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅勝有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,790,004 元 |
| 煜翔機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/28 公開招標公告
- 2019/01/14 無法決標公告
- 2019/01/15 公開招標公告
- 2019/01/25 決標公告 8,790,004 元