台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「代辦臺鐵南平至萬榮間雙軌化工程」委託監造及專業技術顧問服務(CCO-04-04)

null辦理「「代辦臺鐵南平至萬榮間雙軌化工程」委託監造及專業技術顧問服務(CCO-04-04)」已於 2022/09/12 決標,決標金額 2,742,918 元(約 274 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額2,742,918 元(約 274 萬)
決標日期2022/09/12
預算金額2,742,918 元(約 274 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/12
招標機關
標案編號106IZ008-04
預算金額2,742,918 元(約 274 萬)
底價金額
總決標金額2,742,918 元(約 274 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,742,918 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→