C031代辦臺鐵南平至萬榮雙軌化土建及電車線工程(CCO-07)
null辦理「C031代辦臺鐵南平至萬榮雙軌化土建及電車線工程(CCO-07)」已於 2022/05/13 決標,決標金額 43,957,422 元(約 4,396 萬),得標廠商為工信工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/20 |
| 決標日期 | 2022/05/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 106BX011-07 |
| 預算金額 | 44,245,026 元(約 4,425 萬) |
| 底價金額 | 43,977,422 元 |
| 總決標金額 | 43,957,422 元(約 4,396 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 工信工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 43,957,422 元 |