台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C712A標菩安金崙段土建及一般機電工程(CCO-08)

null辦理「C712A標菩安金崙段土建及一般機電工程(CCO-08)」已於 2020/12/16 決標,決標金額 6,012,094 元(約 601 萬),得標廠商為冠慶機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商冠慶機電股份有限公司
決標金額6,012,094 元(約 601 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額6,012,094 元(約 601 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/23
決標日期2020/12/16
招標機關
標案編號105BX037-08
預算金額6,012,094 元(約 601 萬)
底價金額
總決標金額6,012,094 元(約 601 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
冠慶機電股份有限公司公司資料↗ 得標
根基營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,012,094 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→