台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SL203標瑞穗站改建工程(實作數量結算)

null辦理「SL203標瑞穗站改建工程(實作數量結算)」已於 2020/03/30 決標,決標金額 5,804,586 元(約 580 萬),得標廠商為頌和營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商頌和營造工程有限公司
決標金額5,804,586 元(約 580 萬)
決標日期2020/03/30
預算金額5,804,586 元(約 580 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/08
決標日期2020/03/30
招標機關
標案編號101BX054-09
預算金額5,804,586 元(約 580 萬)
底價金額
總決標金額5,804,586 元(約 580 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頌和營造工程有限公司公司資料↗ 得標 5,804,586 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→