租賃車輛
null辦理「租賃車輛」已於 2018/11/08 決標,決標金額 957,600 元(約 96 萬),得標廠商為艾維士小客車租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/13 |
| 決標日期 | 2018/11/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 07-Y726-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,128,000 元 |
| 總決標金額 | 957,600 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 957,600 元 |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯眾租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/25 公開招標公告
- 2018/11/01 公開招標更正公告
- 2018/11/13 決標公告 957,600 元