鐵路動力車輛維修保養案第三期
null辦理「鐵路動力車輛維修保養案第三期」已於 2019/02/19 決標,決標金額 8,731,397 元(約 873 萬),得標廠商為豪禮有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/21 |
| 決標日期 | 2019/02/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 07-X725-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,980,000 元 |
| 總決標金額 | 8,731,397 元(約 873 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪禮有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,731,397 元 |
| 泰威丞實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/26 公開招標公告
- 2018/10/31 公開招標更正公告
- 2018/11/12 無法決標公告
- 2018/11/12 公開招標公告
- 2018/11/21 無法決標公告
- 2018/11/21 公開招標公告
- 2018/11/29 無法決標公告
- 2019/01/10 公開招標公告
- 2019/01/22 無法決標公告
- 2019/01/31 公開招標公告
- 2019/02/21 決標公告 8,731,397 元