台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度國道鋪面養護技術精進評估及諮詢服務第1次契約變更新增工項

null辦理「114-115年度國道鋪面養護技術精進評估及諮詢服務第1次契約變更新增工項」已於 2026/04/24 決標,決標金額 2,266,690 元(約 227 萬),得標廠商為社團法人中華鋪面工程學會。

決標結果
得標廠商社團法人中華鋪面工程學會
決標金額2,266,690 元(約 227 萬)
決標日期2026/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/30
決標日期2026/04/24
招標機關
標案編號114A050P003-CCO-01
預算金額
底價金額2,266,690 元
總決標金額2,266,690 元(約 227 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華鋪面工程學會 得標 2,266,690 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→