網路核心交換器及光纖交換器採購案
null辦理「網路核心交換器及光纖交換器採購案」已於 2024/10/29 決標,決標金額 13,400,000 元(約 1,340 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/14 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113A110P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,400,000 元(約 1,340 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 13,400,000 元 |
| 凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華電聯網股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/14 決標公告 13,400,000 元