「國道橋梁養護制度管理與專業能力訓練委託專業服務」案契約變更
null辦理「「國道橋梁養護制度管理與專業能力訓練委託專業服務」案契約變更」已於 2024/09/27 決標,決標金額 499,800 元(約 50 萬),得標廠商為財團法人臺灣營建研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/30 |
| 決標日期 | 2024/09/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113A050P001-CCO01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 499,800 元 |
| 總決標金額 | 499,800 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人臺灣營建研究院公司資料↗ | 得標 | 499,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/30 決標公告 499,800 元
- 2024/10/01 更正決標公告