台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號楊梅至頭份段拓寬工程(新竹頭份段)設計及監造委託技術服務契約第2號契約變更

null辦理「國道1號楊梅至頭份段拓寬工程(新竹頭份段)設計及監造委託技術服務契約第2號契約變更」已於 2025/04/30 決標,決標金額 8,018,400 元(約 802 萬),得標廠商為林同棪工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商林同棪工程顧問股份有限公司
決標金額8,018,400 元(約 802 萬)
決標日期2025/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/04
決標日期2025/04/30
招標機關
標案編號113A040C002-CCO-02
預算金額
底價金額8,018,400 元
總決標金額8,018,400 元(約 802 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 8,018,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→