台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高快速公路交通控制系統之中央電腦軟體雲端化建置」113-115年系統維護工作案之第1次契約變更

null辦理「「高快速公路交通控制系統之中央電腦軟體雲端化建置」113-115年系統維護工作案之第1次契約變更」已於 2025/11/07 決標,決標金額 3,210,000 元(約 321 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
決標日期2025/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/17
決標日期2025/11/07
招標機關
標案編號113A020P010CCO001
預算金額
底價金額3,220,000 元
總決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 3,210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→