資訊網路維護暨汰換服務案
null辦理「資訊網路維護暨汰換服務案」已於 2023/07/17 決標,決標金額 19,278,440 元(約 1,928 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)。
決標結果
決標金額19,278,440 元(約 1,928 萬)
決標日期2023/07/17
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/07 |
| 決標日期 | 2023/07/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112A110P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,278,440 元(約 1,928 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)公司資料↗ | 得標 | 19,278,440 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/07 決標公告 19,278,440 元