112-113年「車輛機械及材料管理系統維護案」
null辦理「112-113年「車輛機械及材料管理系統維護案」」已於 2023/10/06 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為大同大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/11 |
| 決標日期 | 2023/10/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112A050P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,098,000 元 |
| 總決標金額 | 1,090,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同大學公司資料↗ | 得標 | 1,090,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/11 決標公告 1,090,000 元
- 2023/10/13 更正決標公告