台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道7號高雄路段新建工程設計及監造委託技術服務契約第5號契約變更

null辦理「國道7號高雄路段新建工程設計及監造委託技術服務契約第5號契約變更」已於 2025/02/17 決標,決標金額 18,880,000 元(約 1,888 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額18,880,000 元(約 1,888 萬)
決標日期2025/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/18
決標日期2025/02/17
招標機關
標案編號112A040C004-CCO-05-04
預算金額
底價金額
總決標金額18,880,000 元(約 1,888 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→