台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國1五堵至汐止交流道路段拓寬及國3中和交流道改善工程規劃設計及監造委託技術服務」第1號契約變更

null辦理「「國1五堵至汐止交流道路段拓寬及國3中和交流道改善工程規劃設計及監造委託技術服務」第1號契約變更」已於 2025/05/20 決標,決標金額 12,918,000 元(約 1,292 萬),得標廠商為林同棪工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商林同棪工程顧問股份有限公司
決標金額12,918,000 元(約 1,292 萬)
決標日期2025/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/04
決標日期2025/05/20
招標機關
標案編號112A040C003-CCO-01
預算金額
底價金額12,920,000 元
總決標金額12,918,000 元(約 1,292 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 12,918,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→