台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道交通數據智慧分析平台委託設計與監造技術服務

null辦理「國道交通數據智慧分析平台委託設計與監造技術服務」已於 2024/01/04 決標,決標金額 2,245,000 元(約 225 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額2,245,000 元(約 225 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2024/01/04
招標機關
標案編號112A020P013
預算金額
底價金額2,249,900 元
總決標金額2,245,000 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→