112-114年「配合1968相關服務租用公有雲之平台服務」案
null辦理「112-114年「配合1968相關服務租用公有雲之平台服務」案」已於 2023/06/29 決標,決標金額 13,873,000 元(約 1,387 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/10 |
| 決標日期 | 2023/06/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112A020P006 |
| 預算金額 | 13,894,000 元(約 1,389 萬) |
| 底價金額 | 13,891,800 元 |
| 總決標金額 | 13,873,000 元(約 1,387 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 13,873,000 元 |