台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度個人電腦軟硬體、網路及週邊設備維護案

null辦理「111年度個人電腦軟硬體、網路及週邊設備維護案」已於 2022/03/29 決標,決標金額 500,291 元(約 50 萬),得標廠商為精準國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商精準國際開發有限公司
決標金額500,291 元(約 50 萬)
決標日期2022/03/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/12
決標日期2022/03/29
招標機關
標案編號111A110P005
預算金額
底價金額562,000 元
總決標金額500,291 元(約 50 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
精準國際開發有限公司公司資料↗ 得標 500,291 元
德源資訊科技有限公司公司資料↗ 未得標
允盛資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/22 公開招標公告
  2. 2022/04/12 決標公告 500,291 元