交通部高速公路局112年泰管園區植栽景觀維護暨辦公室環境清潔工作勞務採購案
null辦理「交通部高速公路局112年泰管園區植栽景觀維護暨辦公室環境清潔工作勞務採購案」已於 2022/12/27 決標,決標金額 12,916,000 元(約 1,292 萬),得標廠商為昌漢開發工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/07 |
| 決標日期 | 2022/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111A070P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,916,000 元 |
| 總決標金額 | 12,916,000 元(約 1,292 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌漢開發工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,916,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/07 決標公告 12,916,000 元