國道1號南下路段10.1k邊坡坍滑事件原因調查工作
null辦理「國道1號南下路段10.1k邊坡坍滑事件原因調查工作」已於 2022/12/22 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為社團法人中華民國大地工程技師公會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/29 |
| 決標日期 | 2022/12/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111A050P016 |
| 預算金額 | 7,019,460 元(約 702 萬) |
| 底價金額 | 7,013,800 元 |
| 總決標金額 | 7,000,000 元(約 700 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國大地工程技師公會公司資料↗ | 得標 | 7,000,000 元 |