台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道1號林口交流道改善工程(第I104S標)」第2號契約變更

null辦理「「國道1號林口交流道改善工程(第I104S標)」第2號契約變更」已於 2025/04/10 決標,決標金額 117,365,634 元(約 1.2 億),得標廠商為春原營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商春原營造股份有限公司
決標金額117,365,634 元(約 1.2 億)
決標日期2025/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/30
決標日期2025/04/10
招標機關
標案編號111A050P001-CCO-02
預算金額
底價金額117,771,438 元
總決標金額117,365,634 元(約 1.2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春原營造股份有限公司公司資料↗ 得標 117,365,634 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/30 決標公告 117,365,634 元
  2. 2025/05/16 更正決標公告
  3. 2026/01/28 更正決標公告