台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號圓山橋延壽加固改善工程規劃設計及監造委託技術服務

null辦理「國道1號圓山橋延壽加固改善工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2024/07/19 決標,決標金額 9,660,000 元(約 966 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額9,660,000 元(約 966 萬)
決標日期2024/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/09
決標日期2024/07/19
招標機關
標案編號111A040P007-CCO-01
預算金額
底價金額9,660,000 元
總決標金額9,660,000 元(約 966 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 9,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→