泰管園區第2辦公室3層廁所整修工程
null辦理「泰管園區第2辦公室3層廁所整修工程」已於 2021/05/13 決標,決標金額 1,629,999 元(約 163 萬),得標廠商為鋇絲室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/20 |
| 決標日期 | 2021/05/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110A070P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,646,400 元 |
| 總決標金額 | 1,629,999 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋇絲室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,629,999 元 |
| 煌鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永昌欣營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 驛境空間室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿鵬室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎豐整合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/07 公開招標公告
- 2021/05/03 無法決標公告
- 2021/05/03 公開招標公告
- 2021/05/20 決標公告 1,629,999 元