台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道1號增設岡山第二交流道工程規劃設計及監造委託技術服務」第1號契約變更

null辦理「「國道1號增設岡山第二交流道工程規劃設計及監造委託技術服務」第1號契約變更」已於 2022/05/26 決標,決標金額 18,098,000 元(約 1,810 萬),得標廠商為林同棪工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商林同棪工程顧問股份有限公司
決標金額18,098,000 元(約 1,810 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額18,175,437 元(約 1,818 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/05/26
招標機關
標案編號110A040P007-CCO-01
預算金額18,175,437 元(約 1,818 萬)
底價金額18,098,000 元
總決標金額18,098,000 元(約 1,810 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 18,098,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→