「增設桃園八德及改善臺北與林口交流道規劃設計及監造委託技術服務」第1號契約變更(CCO-01)
null辦理「「增設桃園八德及改善臺北與林口交流道規劃設計及監造委託技術服務」第1號契約變更(CCO-01)」已於 2022/03/18 決標,決標金額 19,700,500 元(約 1,970 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/28 |
| 決標日期 | 2022/03/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110A040P005C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,700,500 元(約 1,970 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |