台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段3-2)規劃設計及監造第3號契約變更

null辦理「高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段3-2)規劃設計及監造第3號契約變更」已於 2024/08/28 決標,決標金額 418,000 元(約 42 萬),得標廠商為林同棪工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商林同棪工程顧問股份有限公司
決標金額418,000 元(約 42 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/18
決標日期2024/08/28
招標機關
標案編號110A0404P004-CCO-03
預算金額
底價金額418,000 元
總決標金額418,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 418,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/18 決標公告 418,000 元
  2. 2025/03/26 更正決標公告