泰管園區第5辦公室及倉庫(乙)增設防焰防水遮光捲簾案
null辦理「泰管園區第5辦公室及倉庫(乙)增設防焰防水遮光捲簾案」已於 2020/03/03 決標,決標金額 272,890 元(約 27 萬),得標廠商為錦美裝潢有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/10 |
| 決標日期 | 2020/03/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109A070P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 509,800 元 |
| 總決標金額 | 272,890 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦美裝潢有限公司公司資料↗ | 得標 | 272,890 元 |
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑米西精品傢飾(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承易室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿鵬室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永鼎國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九和室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/10 決標公告 272,890 元