台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄新市鎮1-1、1-2及1-3號道路穿越高速公路工程設計及監造委託技術服務第3號契約變更

null辦理「高雄新市鎮1-1、1-2及1-3號道路穿越高速公路工程設計及監造委託技術服務第3號契約變更」已於 2023/08/15 決標,決標金額 4,256,800 元(約 426 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額4,256,800 元(約 426 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額4,278,750 元(約 428 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/24
決標日期2023/08/15
招標機關
標案編號109A040P014-CCO-03
預算金額4,278,750 元(約 428 萬)
底價金額4,256,800 元
總決標金額4,256,800 元(約 426 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,256,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→