台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄新市鎮1-1、1-2及1-3號道路穿越高速公路工程設計及監造委託技術服務第1號契約變更

null辦理「高雄新市鎮1-1、1-2及1-3號道路穿越高速公路工程設計及監造委託技術服務第1號契約變更」已於 2022/04/14 決標,決標金額 40,000,000 元(約 4,000 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額40,000,000 元(約 4,000 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/20
決標日期2022/04/14
招標機關
標案編號109A040P014-CCO-01
預算金額
底價金額40,000,000 元
總決標金額40,000,000 元(約 4,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 40,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→