台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號林口交流道委託規劃及後續擴充(設計)第1號契約變更(CCO-01)

null辦理「國道1號林口交流道委託規劃及後續擴充(設計)第1號契約變更(CCO-01)」已於 2020/11/16 決標,決標金額 19,900,800 元(約 1,990 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額19,900,800 元(約 1,990 萬)
決標日期2020/11/16
預算金額19,900,802 元(約 1,990 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/02
決標日期2020/11/16
招標機關
標案編號109A040P003-CCO-01
預算金額19,900,802 元(約 1,990 萬)
底價金額19,900,800 元
總決標金額19,900,800 元(約 1,990 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 19,900,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→