泰管園區骨幹網路汰換後續擴充
null辦理「泰管園區骨幹網路汰換後續擴充」已於 2019/11/29 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/04 |
| 決標日期 | 2019/11/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108A110P005 |
| 預算金額 | 1,736,560 元(約 174 萬) |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/04 決標公告 1,680,000 元
- 2020/01/17 更正決標公告