台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道1號中豐交流道新建工程規劃設計及監造技術顧問服務」第4號契約變更(CCO-04)

null辦理「「國道1號中豐交流道新建工程規劃設計及監造技術顧問服務」第4號契約變更(CCO-04)」已於 2023/10/02 決標,決標金額 34,887,584 元(約 3,489 萬),得標廠商為美商美聯科技股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商美聯科技股份有限公司台灣分公司
決標金額34,887,584 元(約 3,489 萬)
決標日期2023/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/06
決標日期2023/10/02
招標機關
標案編號108A040P007-CCO-04
預算金額
底價金額34,887,584 元
總決標金額34,887,584 元(約 3,489 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商美聯科技股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 34,887,584 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→